вторник, 18 сентября 2012 г.

Будьте внимательны при достижении цели.

"Однажды Купидон отпустил тетиву. Но промахнулся.
Стрела угодила прямо в голову безымянного мальчика, лишив бедолагу рассудка.
Да дерьмо случается.
Но куда более ценный вывод из этой легенды звучит примерно так: всё, что принимается близко к сердцу может тебя убить". (Diamond  Ace.Оттенки жестокости. Мгла).
Сегодня я хотела написать про новый блог, но перед началом работы, я, как всегда, побродила по другим блогам и сайтам, почитала что - то интересное, поучилась чему - то новому. Статья была фактически готова. Но так как я - человек очень эмоциональный, то на одном блоге мне вдруг попали на глаза слова, которые расстроили меня, испортили настроение и писать ничего больше не хотелось.Тут же я задумалась о том, как всё таки человек подвластен своим чувствам, как много ещё надо над собой работать, чтобы НИЧЕГО не отвлекало, не сбивало с пути. Необходимо менять свои привычки и образ мыслей.
Жизнь так устроена, что мы живём рядом с кем - то, работаем, веселимся, но ещё и получаем от этих людей реакцию на наши поступки, настроение, претензии. Хорошо, если они всегда такие, какие мы ожидаем, но часто бывает и так, что люди не понимают нас, наших поступков, слов, поведения. В итоге мы получаем непонятно что.
Хочу предостеречь всех, кто захочет идти к своей цели без всяких сомнений. Пожалуйста, не обращайте внимание ни на чьи высказывания, в ваш адрес они звучат или нет! Не думайте ни о чём, кроме своей цели! По возможности, ни с кем близко не общайтесь( если по работе, то по работе и всё), чтобы про вас никто ничего не подумал! У вас есть только цель, идите к ней. Не заводите в это время никаких тёплых знакомств, не доверяйте никому свою жизнь! Люди склонны придумывать то, чего нет, ведь у них богатое воображение! На своём личном сайте не показывайте своих чувств, чтобы никто не подумал, что эти чувства посвящены только им, как будто нет больше людей на свете, которые могут вам нравиться и которые бывают на вашей странице.Оставьте только работу. Всё!!!
Может быть это жестоко, но только так надо идти к своей цели. Никогда не говорите много хороших слов тем, кто вам помогает, чтобы эти люди жили спокойно и воспринимали ваши отношения только, как отношения коллег по работе или - начальник и подчинённый. Благодаря таким людям меняется ваша судьба, но, надо быть очень осторожным, чтобы ни у кого не возникло никаких подозрений. Тем более, вы знаете, что если такой человек вас очарует слишком, вы сами ему об этом скажете, ведь по - другому вы не сможете.Смотрите только на свою цель!

Комментариев нет:

Отправить комментарий